Эльшан Салимов

Подскажите пожалуйста, есть ли в Мурманске или по области приют для животных?

Надо отдать кота (вислоухого британца) , не можем с ним никак ужиться, ему 3 года, у прошлых хозяев не было проблем с лотком, а как себе забрали, уже недели 2 гадит где непопадя.
Буду благодарна любой информации!

Sa
Saikal

в приютах - если за пол года ненаходят новых хозяев - животное убивают ...

Светлана Глубокова

такой породы не существует