Ма
Мария

если человек худой от природы и ходит с мамой вы бы с таким познакомились? ?

Анаттолик Короткевич

А зачем он ходит с мамой? Точнее, она зачем ходит? )))

Александра Колосова

лучше уж худой, чем жирный. а с мамой и я сама всегда хожу) так что мы идеальная пара, вчетвером ходить будем)

Татьяна Бодягина

Не, худые слишком костлявые.. . Невкусные.. . А мама у него тоже худая?...

Анастасия Кузова

Куда ходит с мамой? В школу? )

Андрей Паршин

Есть два понятия: маменькин сынок, и сын идёт с мамой

Маргарита Зяблова

да но только без мамы

Мария

а если жирный и ходит с бутером?))

Жамшид Турсунов

Сарказм не уместен)))))

Ольга Тишина

Да. Ведь он не виноват, что родился таким, никто не выбирает себе внешность и т. д. Главное это не внешность. Можно с любым человеком подружиться