Алёна Свиридова

Как познакомить Маму с моим Парнем? Я хочу что бы он к нам домой ходил. но если не познакомлю мама не поймет...

Константин Медведев

Я со своей тещей познакомился лежа под одеялом с её обнаженной дочерью. Отлично всё прошло, сейчас любимый зять!!!

Алёна

ну так познакомь. в чем проблема? пусть придет посидите за столом с тортиком, поговорите, а там и маме он понравится

Сергей Новиков

Пригласи его, он придет и в прихожей представь маме-всего и делов

Дп
Дпомпвл

главное, скажи ему подробно как он должен себя вести и что делать.
а то обложается

Алексей Малинин

- Мама, это Петя (Вася, Юра и пр. ) мой хороший знакомый. Это моя мама, Виктория Викторовна.
И вся проблема.

Дарья Маренкова

просто возьми и познакомь. что в этом такого? пусть он купит тортик, и прийдите на чай.