Андрей

Помогите пожалуйста. Мама хочет познакомится с моим парнем, но я не знаю как ему это сказать.

В общем мне 16 лет и у меня строгая мать. Она знает, что я уже не девственница, и что лишилась девственности я с тем молодым человеком, с которым встречаемся по сей день. Пока только четвертый месяц. Так вот, я спросила маму, можно ли этот нг отметить со своим парнем и нашей компанией, на что она ответила, что отпустит только тогда, когда мой парень придет и поговорит с ней лично .но я боюсь ему это сказать, стесняюсь, что ли. Просто проблема в том, что его семья при деньгах, у них большой дом .а у нас все гораздо бедней, двухкомнатная квартирка, все по скромному, вот по этому я боюсь его приглашать к нам в дом. Да и вообще, не могу подобрать слов, к

Assyr

печалька

Вадим Эрлих

Про девственность мама знает, а вот с парнем её познакомить проблема? Девушка, я не понимаю вашей логики! Значит она еще не строгая, раз в курсе вашей личной жизни!

Светлана Коршикова

это очень полезно - видеть парня в разных ситуациях, если он для тебя что-то значит

Ан
Анастасия

Напиши ему на салфетке адрес той помойки где проживаешь! сойдет за официальное приглашение .

ОК
Ольга Коновалова

расслабся и так как ты и написала здесь так и скажи. он поймет