Люда Паничкина

Помогите познакомиться с парнем!

Он работает продавцом в магазине у меня возле дома, но там постоянно рядом его мама и сестра! Что делать? Он очень симпатичный и забавный!

Продает обычные продукты. Колу там или бутерброды.

Zolotoy Parus

Удачи.

Алексей Ивахненко

по чаще чёнить покупай у него

Сергей Иванов

передайте ему записку завернутую в купюру.

Мила Milashka

Если он еще продает женскую одежду - то тебе крупно повезло

Ольга Метелькова

А чего продает-то?

Юля Матесова

Спросите у него, если купите ящик или коробку, чем он торгует, поможет ли он дотащить это до Вашего дома? Скажите, что Вы живёте рядом, он может и просто так зайти в гости, чай попить. Можете приготовить ему что-нибудь на обед, он это оценит.

Вероника Зайнутдинова

Здыхайся маму и сестру и познакомся с ним, это же так просто: D

Иван Жучков

а при маме и сестре никак?