Марина Петракова

Самые узнаемые песни 90-х со всего мира. Помогите найти самые узнаваемые песни 90-х со всего мира, которые все знали.

Типа ю ма ха, ИТС ма лайв, вот ис слов.

Di
Dina

Уааан лав
ай гот а пойзн

ай м э фаерстоуча твистед фаерстоуча

дон т ноу гуд фор ми ай донт нит ноубади

Алексей Голованов

Макарена, Ламбада ,

Эльвира Исабекова

"Stay Together" - Suede (1994) "Paranoid Android" - Radiohead (1997) "Motorcycle Emptiness" - Manic Street Preachers (1992) "Supersonic" - Oasis (1994) "Sabotage" - Beastie Boys (1994) "Da Fank" - Daft Punk (1995) "Yes" - McAlmont & Butler (1995) "Killing In The Name" - Rage Against the Machine (1992)
"Common People" - Pulp (1995) "Smells Like Teen Spirit" - Nirvana (1991)

Мария Романова

1) Нэнси - Дым сигарет с ментолом
2) Натали - Ветер с моря дул

3) Яна - Голубь

4) Татьяна Буланова - Старшая сестра

5) А-студио - Нелюбимая

6) Вирус - Ты меня не ищи

7) Демо - Солнышко в руках

😎 Руки вверх - Студент

9) Неигрушки - 100 дней до приказа

10) Шура - Ты не верь слезам

Ел
Елена

I So You Dancing
cause you are young
Happy Nation

Денис Кощиенко

nirvana-smell like teen spirit. prodigy-smack my bitch up.

Альфа Призрак

Queen "the show must go on"