Катя Katena

Не загружается образ с FlashUSB созданный программой Multiboot USB YUMI 2.0.0.7

Данная программа мне нужна для:
Цитирую описание: "Помимо того, что вы сможете записать на накопитель несколько операционных систем, туда же вы сможете добавить разного типа системные утилиты, Антивирусные приложения и прочие необходимые на ваш взгляд утилиты, это на самом деле очень удобно. "

Не предлагать подобных программ для создания простой загрузочной флешки, не будьте НУБАМИ. Если только предложите для создания Multiboot USB.

Я пробовал несколько OS Win7.iso, результат, не хочет загружаться при выборе в меню данной OS. Флешка форматирована в формате NTFS. Просьба ерунды не писать и реально написать, в чём дело.

В меню на скриншоте я указал все варианты которые пробовал для создания загрузочной флешки в программе. Так-же одна из ошибок при выборе в меню OS.

Прошу разъясните плз, где я допустил промах?

Хочу сегодня попробовать программу: MultiBoot USB - v11.12.10
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3848726

Опробовал! Мультибут работает! Инструкция в файле с программой, по ссылке выше! Пользуйтесь, если кому надо!

Адам Ясаев

бывает.. . неоднократно сталкивался и вообще от затеи с образами отказался в итоге. просто распаковать его ( или вообще чистый дистрибьютив брать) и самой простенькой программкой которая загрузчик вшивает создать. оно как то вернее...

Наталья Рассказова

Я отказался от идеи создать мультизагрузочную флешку, имею 6 штук флешек на всякий случай. Пользуюсь версией дистрибутива только до появления новой версии, а Линуксов ой как много разных.