Дмитрий Громов

Кому говорят правду дети, пьяные, люди в гневе?

Роман Селивёрстов

Правду, говорите?
Какую такую правду?

Человек держит в голове много всякой непотребщины, и если начинает её вываливать без цензуры, то это и есть правда? Да ни разу.

Правильней будет считать, что в указанных вами случаях не работает цензура. У детей - потому что ещё не выработалась, у остальных - потому что отключилась.

Руслан Ламан

маме, попутчику, любому

Ан
Анастасия

дети фантазерами могут быть. А люди в гневе могут всякое сказать, от инстинкта самозащиты, лишь бы обидеть.

Timur Chik

если ужв гавно то говорит правду всем