Екатерина Васина

Ополчение побеждает или проигрывает ?

Данила Матросенко

героически сопротивляется превосходящему противнику. . через 1-2 недели все решится -Да или НЕТ.. сегодня вечером укры наступают танками на Латышево и Победа. будет много металолома

Леонид Сытник

Проигрывает, но затягивает Украину в глубокую экономическую пропасть, у ополчения нет денег кормить людей

Екатерина Королева

Численное превосходство укр. армии не может сломить сопротивление ополченцев. Будем надеяться на лучшее....

Николай Кротков

http://ukhtoma.ru/dinamic8.htmЗа что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Вера

Тебе с вилкой во лжи блудить темно, так новый день новые дела..

Антон

...когда ополчение проиграет... будет второй МАЙДАН... не простит народ
господину ПОРОШЕНКО.... будет еще хуже...