Танюшка Трихункова

есть ли успехи у ополчение?

Сергей Заллентинов

Да - успели обосраться

Анастасия Немкова

Есть. В мародерстве им равных нет.

Игорь

НЕТТТТТ

София Скляр

минин с пожарским давят

Jamal Bro

Украинским руководством все больше недовольны не только в Киеве. В течение всего времени проведения силовой операции на Юго-Востоке Минобороны так старательно занижало потери, что официальная статистика уже вступает в прямое противоречие с сообщениями с мест боевых действий. Согласно же внутренним документам, которые Генштаб направил президенту, с 1 апреля в зоне так называемой АТО погибло или пропало без вести 5963 военных.
Семьдесят второй бригады украинской армии больше нет. Лагерь разбит в щепки, Техника превращена в груду металла. А еще несколько недель назад это подразделение считалось одним из самых мощных на всей Украине. И так сейчас выглядит большинство позиций украинских силовиков. За последние недели Киев несет потери, каких не было с самого начала вооруженного конфликта.
Вот что заявил спикер информационного центра Совета нацбезопасности Украины Дмитрий Лысенко 11го августа: "За время проведения антитеррористической операции, по состоянию на 9 часов утра сегодняшнего дня погибло 568 украинских военнослужащих, ранено 2120".
Подсчеты явно ведут, не выходя из собственных кабинетов. По информации правозащитной организации "Солдатские матери Украины" цифры совершенно другие: "В последние недели ежедневно гибнет от 40 до 60 военнослужащих. На станции "Купянск-узловая" сейчас стоят в тупике четыре вагона-рефрижератора с телами наших военных, которые освобождали Луганскую область. К ним никого не допускают, даже железнодорожников. Милиционеры говорят, что это "секретный военный груз".

Яна Пушкина

Воруют гребут всё подряд, тут же вывозят на территорию России. Быстрей бы их размазали как крыс.

Владимир Соколов

Летуна вот опять сбили укропского на Су-25, двух снайперов литовских шлёпнули ( бывший биатлонисты их маму) , ну и так по мелочи пару огневых точек подавили.