Вячеслав Трофимов

Ну что, бабоньки, пойдем записываться в ополчение?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну то, что мужики женщин с детьми бросают и от алиментов укрываются, к этому как-то уже привыкли.
Но эти ответы меня шокировали. Видно действительно мужик обмельчал!! !

Вымирающий вид.

Анна Касаткина

Честно говоря не думал, что в Донбассе мужиков так затюкали.... Чего ждете, господа? Ждёте когда вас вешать начнут? Или думаете, что пронесёт?... Ваш дом, ваши семьи, ваша земля - вам и головы ложить....

Елена Соскова

за олигархов-никогда

Олеся Мыльникова

некогда мужикам вас защищать,
а может мужики перевелись?

Aleksey Mantsurskiy

Вперед и с песней, только вот гробы не забудьте заказать, да и могилку заранее подберите . Идите воевать олигархи вас оценят, они вашим сиротам - деткам конфетки пришлют . Вы же им многомиллиардный капитал отвоюете .Природные ресурсы Восточной Украины не дают покоя Киеву и США - YouTube

Юлия Нэш

Ну да, проститутки тоже нужны в армии

Анжела Воданенко

В белые колгодки.

Ирина Попова

наболело? -иди....