Елена Самойлова

Подскажите пропорцию раствора

Заливаем гараж, купили отсева, он оказался слишком мелким 0-10, докупили щебенки чтобы перемешать с отсевом, но не знаем пропорции. Интересуют все аспекты-сколько цемента, отсева, щебня и нужен ли песок?

Подскажите как замешать отсев и щебень?

Наталья Торгачева

1 - 3 -4 . Цемент песок щебень . Марка цемента 500

Марина Щепотько

Щебень можно мешать 1:7 песок если на пол то не обязателен

Дмитрий

Вы делаете бетон или отсево-бетон? Какой нах отсев на пол? Ну потрескается же ведь. Только щебень, а еще лучше речную гальку. А соотношение подбирается исходя из необходимой марки бетона, для стяжек подходит М100 и М150.