Яковлев Дмитрий

Подскажите о Knauf Rottband, Сколько воды надо на киллограм порошка, на упаковке нет пропорции 😞

Роман Ковальчук

На 30 кг ротбанта (мешок) при замесе наливаю полное шитроковское ведро воды .Это примерно 18 литров .Значит на 1 литр воды нужно 1,6-1,7 кг смеси
С начало воду наливают - потом ротбант насыпают .И никак не наоборот
Тренеруйся начиная с поллитра ))) Это я про воду наливать в тазик !

Mamed Mamedov

Пропорция родбанд: вода - 3:2. В принципе разницы что во что вливать нет, т. к растворимость достаточно хорошая. Комков практически не образует. Главное в раствор после перемешивания не добавлять штукатурку

Наталия Шилкина

18 литров на мешок.