Галина Спиридонова

В какой пропорции разводить клей для флизилиновых обоев? Сколько воды на пачку?

Мария Баринова

на пачке читай

J*
Julia ******

А на пачке разве нет инструкции?

Дарья

для флизилиновых-не густой чтоб был, они ведь тонкие и мазать нужно только стену, сразу же клеить.

Ирина Колкова

Согласно инструкции на пачке, самая лучшая консистенция

Азат

У каждого клея своё соотношение на пачке есть, только брать для фпизилина.

Александр

Metvlan флизелин премиум- 5л на пачку

Станислав Лебакин

Разные клея по разному, да и пачки бывают разные. Инструкцию читайте, там всё написано.