Наталья Васильева

Можно ли использовать клей для виниловых обоев на флизилиновой основе для поклейки флизил-вых обоев на бумажной основе?

Здравствуйте! Купила обойный клей для поклейки виниловых обоев на флизелиновой основе. Можно ли его использовать для поклейки обойного бордюра (этот бордюр будет клеиться на уже поклеенные виниловые обои на флизелиновой основе) ? Обойный бордюр - флизилиновый, на бумажной основе. Спасибо.

Владимир Никитин

В принципе можно. Но лучше всегда использовать родной клей.

Елена Бельчикова

Сделайте мне фото флизелинового бордюра на бумажной основе - в первый раз о нем слышу

Алексей Оболонков

можно винил тяжелее бумаги

Екатерина Степовая

Вы, тётя, заимели уже всех своим клеем! Поклейте уже, ПОЖАЛУСТА, и больше такого дерьма не покупайте: ни обоев, ни клея...

Егор

можно

НЕ
Наталия Евсеева

Клеит. Проверено