Паша Гордеев

скажите какие обои лучше виниловые на флиз. основе или флизилиновые? для поклейки зала спальни и прихожей, стены выровнен

Hiori Mi

Флизелин !

Ольга Самелюк

Наверно лучше виниловые

Кирилл Отдельнов

высокие виниловые рисунки быстро стираются.

Илья

Виниловые на флиз. основе готовые уже, ничего с ним не нужно делать. Берите чтоб винил был не вспененный.
Флизилиновые обои нужно красить.

Анна Пучинова

они все сейчас на ФЛИЗЕ, просто виниловые - уже с ПВХ покрытием ,

а флизелиновые под покраску - с фактурным ПВХ рельефом, несплошным.
Так называемые-структурированные по флизе.

Винил-готовые, но плохо тянутся на неровных стенах и углах, Структурированные - тянутся до 5 см на м под шпатель, но красить надо по грунтовке от впитывания, то клей отмокает и отходит.