Игорь

Переезд в деревню из города

Муж решил, что чем в городе снимать жилье, лучше переехать в деревню. Я категорически против, да и садик вот вот подойдет на днях для ребенка. Предлагаю переехать в жилье попроще. Не хочет. Говорит, что уедет с ребенком один тогда. Говорю, поезжай, а у самой сердце разрывается .Ну не хочу туда!! ! Не хочу!! ! как поступить ни знаю даже (Вроде деревня 25 км от города, но там ничего нет. Электрички из соседнего села ходят, хотя сам он на машине, но мне она не перепадает .Я сама когда то переехала в город из области, но в деревню ехать это перебрр для меня. Я его просила квартиру не продавать свою. Продал. Я уже и в общаге готова с сыном остаться одна. Не хочет так. Даже не посоветовался, поставил перед фактом и все! Говорит, что ребенка не отдаст мне. Я так семью не хочу терять, но и прозябать в деревне тоже не хочется, я ходила садик добивалась и на вам! как поступить теперь?

Антон Коршунов

Может он что-то не договаривает? Предложите ему каартиру в ипотеку взять, говорят теперь под 10% дают

Наталья Бакалова

за городом жилье по дешевле будет чем в городе, в маленьких городках.

Oleg

Вы когда первый раз (из трех на данную минуту) этот вопрос задавали, упоминали, что муж ничем определенным не занимается. Кто ж оставит с ним ребенка?

Алексей Шкляев

если все это дело недлалеко от города, тогда слушайся мужа!

Миш Миш

Я не поняла, что вас так держит в городе? Неужели только садик для ребенка? Если вы зарабатываете копейки в городе, а в деревне сможете жить лучше, на фига вам держаться за город? Тем более, что можно продолжать там же и работать, благо ходит электричка, рядом.

Дмитрий Черных

Во первых вы не понимаете от чего отказываетесь, в деревне хорошо, земля, хозяйство, экология наконец или ребенка лучше в городе травить? Вы пади когда ему конфеты даете состав не читаете на предмет хотя бы пальмового масла. Во вторых муж глава семьи, в нормальной семье конечно. Вы должны его и его решения поддерживать, а не упираться. Что значит я готова с ребенком в общаге остаться? Вы ненормальная? Так вы семью не хотите терять? Общага лучше своего дома? В третьих машина не проблема. Купите себе москвич за 10 000 рублей или вам не просто машина нужна?

Что за капризы, что за фобия деревни? Сдается впечатление что у вас нервный срыв начинается. А муж, думаете его съемное жилье не напрягает? Ему что и без того проблем мало? И на то он и мужчина что бы принимать такие решения!