Андрей Пронин

Часто ли ваши сны влияют на ваше настоящее?

Сегодня увидела оливье во сне, проснулась и подумала, неплохая идея))) А у вас что-то такое бывает? Задумываетесь над своими снами?

Hello Omny

неа, у меня это редкость))

Игорь Ходякин

У меня часто сбываются...

Anton Bezverkhy

Дежавю.
Часто происходят моменты, которые я уже видела, причем такое длится несколько секунд. И мне почему-то кажется, что такое я видела во сне.
Самое интересное, я знаю что будет в следующее мгновение и даже пыталась намерено изменить ход событий, но не получалось.

Анна Лысова

У меня бывает)) ) порою задумываюсь))))

Даня Никитенко

Конечно, сегодня чуть кондратий не обнял. Такая жесть приснилась! Летающие тарелки от которых я удирала, тааак страшшшно - проснулась с воплем ужаса. Не буду больше в пекло в поликарбонатной теплице огурцы подвязывать, чтобы глюков не ловить этаких. Поспала называется днём, да ещё так реально, как наяву. Давно таких кошмаров не видела.)))))))))))))

Виталий Юрьевич

Скорее наоборот, настоящее влияет на сня) ) Хотя у меня вещие сны бывают, и предостерегающие. Дежавю тоже бывает