Анастасия Халезова

Часто ли вы видете насыщенные событиями сны?

Валерия Кулыбышева

Любой мой сон намного насыщенней событиями, чем жизнь. Это касается и приятных и неприятных снов. Не было ещё у меня такого, чтобы я сидел во сне и наблюдал весь сон за мухой на потолке. Постоянно в моих снах драки, погони, стрельба, много денег и тп!

Ол
Оленька

почти каждый день! а вообще я люблю когда мне что то снится это интересно)) хотя говорят что сон крепче когда нечего не снится)

Farid Kurbanov

Каждую ночь ТАКАЯ хрень снится, что мама не горюй. Жаль, сны на видео записывать не придумали еще как.

Tanushka Skorokhodova

очень часто, снятся и разные страсти-мордасти, типа змей, наводнения, и встречи с друзьями, и дела семейные, и природа-рыбалка.. . и путешествия. И небывальщина всякая.. . и остросюжетные время от времени, даже вещие сны

Же
Женечка

Практически всегда. Снятся какие-то города несуществующие, квартиры, люди, события. Иногда снится, что я маленькая и рядом со мной люди, которых сейчас нет рядом...

Ангелинка Ягодка

Очень часто, и сбываются.

Мария Великанова

да, достаточно часто 🙂