OK
Oybek Karimov

правдо ли что если в жизни не происходит никаких событий начинают сниться более насыщение сны? человек живет сном и т. д.

на пример если человек месяцами не выходит из дома, все время спит и начинают сниться очень реалистичные и яркие сны, которые начинают заменять человеку реальность

Ал
Александр

нет, нет и нет !
наличие и насыщенность снов находится в зависимости от внутреннего состояния человека .