Руслан Измайлов

А вот интересно, что в книгах люди больше всего любят? какие повороты, события, характеры персонажей и т. д?

хочу, уж простите за наглость, не работать, а написать исходя из психологических предрасположенностей людей книгу и получать с этого неплохое бабло! 🙂 вот и интересно) )

Владимир Ермолаев

Нельзя сказать обобщённо, что любят в книгах люди. Каждый ищет что-то своё,ищет то, чего ему не хватает в жизни. Кто-то читает фэнтэзи, чтобы сбежать от грязной действительности. Кто-то читает романы и в них связывает, возможно, свою разрушенную любовь с любовью главной героини или главного героя. Каждая книга, а, точнее, "жанр" индивидуален. Книга, как друг, дарит тебе общий интерес, дарит почву для вашего совместного и, что более важно, плодотворного сотрудничества. Я, например, люблю грязный реализм в стиле Уэлша или Буковски. Также люблю критический реализм Викторианской эпохи: Теккерей, Диккенс. Мне интересно смотреть в глаза реальности, не убегать от неё. Интересно следить за судьбами героев, эволюцией их характеров и градацией социальных проблем. Такие книги не имеют вселенской морали, их цель-представить мир в истинном свете, представить без каких-либо примесей.

Jackk

человеку свойственно себя с героем ассоциировать.. . применительно к нашей жизни с теми качествами, которых нам не достает

Наталья Калинина

Детектив с любовной линией

Наталья Саглаева

мне нравится как в поющие в терновниках)))

Анна Дмитриева

Что то необычное из ряда вон выходящее, в то же время родное и близкое, плюс на доступном языке. Я заметил интересную вещь бюджет у фильма колоссальный, а толку нет, а есть фильм за "3 рубля" но рейтинг у них зашкаливает соответственно и прибыль.

Юл
Юля

Про любовь классно, когда персонажи действительно друг друга любят, но из-за реальности жизни, всё идёт совсем не гладко, а потому приходится чем-то жертвовать, доказывая любовь не словами. Или точнее, когда тебе понравились сначала два персонажа, равнодушных по большей части друг к другу, а потом у них всё приходит к тому, что написано выше.

Василий Иванов

Значка у меня в книжке, люблю её содержание!)))