Иванна Горлач

описать характер жещины козерог. поведение, что больше всего любит и т. д.

Игорь

Она кажется холодной сильной и смелой, но это не так!!!! Она очень страстная, ранимая, обидчивая. Любовь ее может вспыхнуть и потухнуть, а можно ее добиваться годами... терпением, настойчивостью.

Yulia Гафина

в адресной строке наберите козерог вам там столько ссылок выдит, устанете читать.

ДА
Дарья Алексеева

козерогов не люблю за через мерную упертость и холодность..