Людмила Макеева

Что делать если любишь человека, но не нравиться его поведение и. т. д??? Подскажите

Алексей Марков

Любовь не угаснет даже если он ужасный хулиган. Ты же его любишь а это самое главное

Мария Фомичёва

Измените свое отношение к нему, не старайтесь переделывать человека, любите таким какой есть!)

Ольга Козлова

Это плохо. Обсуждать надо всё с любимым, а то раздражение будет расти и потом одному богу известно чем всё это кончится.

Ив
Иван

Делать выводы... игнорировать информацию нельзя.

Павел Копытцев

Обсуждать и привыкать, не думать.

Елена Трелина

помочь ему исправиться. а возможно он ведет себя правильно, а вы не правы

Ка
Катя

Не нравится потому что не такой как вы или плохое поведение?

Алла Гордиенко

Наказать его физически, чеб быстреедошло че так себя не надо вести...