Ленка Пичугина

Ребят сломался телефон

В общем, телефон работает, но дисплей не отображает ничего, только загорается, когда нажимаю кнопки. Помогите разобраться, Буду искренне благодарен!

Радиотелефон: СИМЕНС ГИГАСЕТ А160

Александр Леонов

дисплей под замену либо шлейф сгорел в любом случае в ремонт надо нести сам не сделаешь

Сергей Масляев

может, быстрее в мастерскую, и возьмут недорого, и сделают, а так - что посоветуют, вдруг доломаете?

Александр Сысоев

Я должен его по сети отремонтировать? В мастерской-то всяко надёжнее будет.

Оксана Фокина

Какой-то умник заменил аккумуляторы на батарейки, вот трубка перестала заряжаться.

Владимир Куварин

Счастливый.. . Сломайте мне телефон. Дело скорее всего в шлейфе. Проще новый аппарат купить.

С*
Светлана *****

во разводит.. .
таких и нету уже, а вы ведетесь...