Надя Чигринова

Какой длины необходимо отрастить косу, чтобы при случае можно было задушить ею человека. Для самообороны, а не убийств.

Та
Татьяна

ниже попы - проверенно

Ва
Вася

у тебя сил нехватит какая бы длинная коса небыла купи шокер да и все

Ayax

Наемная убийца Рапунцель
Агент 47

Ди
Диана

Наешь жопу!!!! Сядешь на лицо и задушишь к ху*ям собачьим!!!

Ле
Лена

Как мужской половой х.. , примерно такой же длины

Дмитрий

так в магазине сельхозинвентаря косы продаются. ручку только приделать и вуаля!

Игорь

уж конечно, скорее тебя за эту косу оттаскают, чем ты кого-то придушишь