Милька Я

Хорошая ли у меня генетика, рост 189 или 190, вес 85 окружность запястия 19, грудная клетка 103 см

Бицепс около 40 см

Ну хз, рабочий вес растет каждый раз масса идет норм, грудь расширить не проблема;)

везде вес 100 кг беру, на жиме чуть меньше

возраст 18 лет

Вообще то я написал то что вес набираю норм то есть масса, тягу могу и 150 кг

соревновательный вес должен состовлять кг 92 в меж сезонье 130 кг, так что ебошить придется не мало:)

про массу я вроде не говорил что хреново набирать

Сидор Квакин

Грудная клетка ОЧЕНЬ маленькая для такого роста.
Да и *бицепс* 40см при размере запястья в 19см тоже ничего не значит. Там в основном размер из за толщены кости такой.

Дина

Да норм.

Ой
Ойбек

Джей Катлер одобряет

Светлана Светик Корнева

средняя эктоморф! даже ниже, грудь сильно отстает

Снежана Сыропущенская

эктоморф - по-любому.
тяжело набирать массу, легко худеть.

недостаток веса имеется.

100 кг - это присед и тяга? для тяги маловато.