Екатерина Чепурнова

Какие бутсы лучше купить ?

Какие бутсы лучше купить? Прошу отвечать на этот вопрос людей которые действительно в этом разбираются.
1.Состав: натуральная кожа, полимер, текстильФутбольные бутсы F30 для игры на естественных или современных искусственных покрытиях. Изделие дополнено удобной шнуровкой. Пара украшена традиционными полосками и фирменным логотипом.

Высота платформыНизкая, 2.0 смМатериал верхаИскусственный материалМатериал подошвыИскусственный материалМатериал подкладкиИскусственный материалПо назначениюФутболСезондемисезон

Страна брендаГерманияСтрана производительКитайКомплектация: бутсы

Екатерина

я до этого бегал год в найк темпо (кожа), с ними все хорошо не порвались в хорошем состоянии, сейчас купил найк меркуриал (искусственная кожа), хорошо сидят по ноге, очень удобно играть, выбирать тебе, а вообще надо мерить, что лучше будет по ноге сидеть, то и бери