С*
Сергей ********

Какие бутсы лучше купить? Какие бутсы лучше купить, чтобы играть в футбол на улице, еще и подешевле

Лёша Я

Бери найк меркуриалл, или сходи в декатлон купи кроссовки или бутсы или сороконожки цена таких от 700 до 1500 тысяч, но качество самой наилучшее, только смотри впереди где подошва соединяется с ботинком смотри что бы не было протечек клея качество класс, у меня кроссовки для зала но играю везде ношу 2 год и ещё ничего

Оксана Пишонина

nike tiempo или mercurial. на гуме ищи у будет дешевле