Анастасия Русаловская

Никто не знает, что это за кепка?

Ма
Мауфия

Стильная бейсболка ALEXANDER KONASOV выполнена из плотного натурального хлопка синего цвета с флористическим принтом
. Детали: размер регулируется.

ALEXANDER KONASOV - динамично развивающийся бренд, следующий современным модным тенденциям.

Новая концепция ALEXANDER KONASOV - это актуальная интерпретация простых вещей, которые остаются доступными.
Состав100% - Хлопок

Цвет - синий

Сезон МультиКоллекция Весна-лето 2014 Артикул AL860CWBRD63

ALEXANDER KONASOV
Бейсболка

Все бейсболки и кепки ALEXANDER KONASOV

Алексей

Бейсболка)