Письменная Елена

Что по вашему мнению более востребовано на рынке одежды?? ? Ассортимент

1. Женская одежда (городской стиль, офис, вечерние платья и т. д.) 2. Мужская одежда (городской... офис) 3. Детская одежда (до 3 лет) 4. Детская одежда (от 3- 7лет) - повседневная, школьная форма, нарядная... 5. Спортивная одежда 6. Спецодежда 7. Свадебная мода9. Для беременных10. Домашняя одежда (халаты, пижамы, ночные сорочки...)

Александра Черникова

женская и детская одежда

Sofia Kulnichenko

брюки.... не читая полного вопроса..

С)
Светлана ))

не смешите
дешевая модная одежда

Татьяна Пастушенок

НОСКИ И ВСЯ ПОДОБНАЯ РАСХОДКА

Сергей Ализгаров

у меня 1 тк детей пока нет