Алёна Валерьевна

Где можно купить такой серьгу для пирсинга?

Всем добрый вечер! Ребята прокалывала нос год назад, и когда я спросила где можно купить колечко в нос, мне сказали, что под него надо специально размер, дырку пониже, потом произошел неприятный случай я зацепила серьгу полотенцем и прокол не правильно сросся пришло снять серьгу, сейчас думаю снова проколоть, нужно заранее купить серьгу кольцо, и потом уже колоть? Где можно купить серьгу, и как она вставляется? Обрыла весь интернет ничего понять не могу!

Вадим Чугин

Можно купить в пирсинг салоне или тату салоне

Татьяна Бодягина

Если покупать маленькую серёжку с шариком, то должна подойти для носа.