Наталья Дёмина

Материал для серьги для пирсинга

Проколола пинну ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Подскажите, из какого материала лучше заказать кольцо: акрил, сталь, титан?
Или же пока не брать кольцо, а вставить гвоздик/циркуляр/штангу

Нина

Пинна - находится на закруглении уха, дальнего от головы хряща. Обычно используется небольшое кольцо, которое почти вплотную прилегает к уху. Не рекомендуются кольца диаметром больше 8 мм, во избежание травм. Иногда этот прокол делают почти у самого основания уха, примерно в одном сантиметре от головы. Не сложный прокол, так как место легко доступное. Для ношения чаще всего используют : Ball Closure Rings, Barbells, Labrets, Spirals, Bananabells.

Dovlet Esenov

на первое время - только хирургическая сталь или серебро/золото

Татьяна Жукова

я что-то про биопласт слышала

Юрман

Титан, разумеется. Можно сразу кольцо.

Людмила Порубова

Не бери серебро - окисляется. Лучше возьми титан - неаллергеный материал, очень рекомендую. Удачи вам.