Ан
Анастасия

Серьги и пирсинг - это ведь одно и тоже по сути. Не шарахаетесь ли от носящих пирсинг?

Сергей Степанов

Да нет.. что с них взять..

Елена Тишкова

забыл написать ты-это с ЯЗЫЧЕСТВА пошло)

Кирилл Беркут

А как назвать кинжал в жопе? "Это своего рода пирсинг? А член в п.... это что?

Маша Бондарь

Может им железа для гемоглобина мало.... "грешно смеяться над больными... "

Юля Матесова

это еще ничто. а вот я в одном христианском магазине увидел как продаются перстни и серьги с различными пожеланиями из Библии. меня так подпирало спросить - а пирсинг вы не продаете? ..