Галина Фокина

что лучше мотоцикл или авто

что лучше покупать как первое средство передвижения, подойдет ли мотоцикл для езды на работу
и по городу и как относятся водители автомобилей к мотоциклистам или лучше подкопить на авто

Да
Дарья

ты в египте живеш? зимой тоже будеш на моторе рассекать? мы в детстве катались конечно зимой, но на урале скаляской, и это очень холодно

Антон Гомелько

Что лучше суп или каша? Ваш вопрос из такого жанра, каждому свое и для разного.

Марина

сначала машину, потом как хобби мотик

Оле Лукое

Кому что нравится. Кому и кобыла невеста.

Дашута Косенкова

я так понимаю работать зимой не собираетесь?)))) )
лучше авто бери. У самого авто и мотик.

На авто на работу по делам в магаз и т. д.

Мотик вечером под настроение.

Огнёва Женя

Смотря сколько мозгов в голове