Алексей

через сколько менять ремень грм на опель астра год 1996 обьем 1'6

Хочу купить Опельастра боюсь за ремень грмГРМ год 1996 обьем 1'6

Oxana Vergadoro

в принципе любой ремень грм меняется примерно каждые 100 т. км. , но это только по документам. С учетом качества запчастей я бы порекомендовал менять каждые 60 т. км и не забудьте про ролики тоже

Дарья Крылова

в районе 100 000 -120 000, вместе с роликами, замена по результатам осмотра, но не факт что и на 50 000 не придется менять.

Анатолий

на автомобили до 2004 года замена на 60 тыс. км, после 2004 - 100 тыс. км http://www.opelzip.ru