Мирзаджанова Джамиля

Что такое машина-перевертыш? Как влияет на машину факт ее бывшего опрокидывания?

Артем Суюшев

Та, которая перевернулась!
Может геометрия быть нарушена!

Арам Манукян

перевертыш это когда машина будет уже не прочная и кузов будет выводить из строя детали

Игорь

- перевернулась на крышу, а может и не раз.. .
- означает, что она рихтованная вся по кругу и наверняка будет сильно гнить, отваливаться куски шпаклёвки и прочие прелести в виде облезания краски...

Анжелла Лукьянова

Среди шоферов существует такое - перевёртыша не бери, битую не бери. Хоть там всё выправлено, но не бери. Считается у шоферов - если машина перевётывалась, значит ещё перевернётся, битая ещё побьётся. Так было среди шоферов в СССР, я тогда тоже работал шофёром в своё время.

Паша Колосов

Перевертыш и утопленник самые отвратительные авто. Со временем может и крыша начать гнить у перевертыша