Лилия Багаутдинова

Проблема с финансами

Где-то полгода назад я задолжал соседу 5 000. Но суть не в этом. Я очень долго и трепетно откладывал сбережения на карточку для покупки пяти ящиков пива"Старый мельник", и когда накопил уже достаточно, все мои деньги как водой смыло. Прихожу в банк и узнаю, что один частник уже давно положил глаз на мои деньги. Сотрудники банка сказали, что якобы он предоставил документы, по которым он имеет полное право распоряжаться моими средствами. Что мне делать? Очень хочу избежать конфликта.
Заранее спасибо.

Алексей Абайдулин

Это возможно, только с нотариально заверенной доверенностью! . ВЫ точно еще не накопили на 5 ящиков пива? Может, вы с этим челом и оприходовали ящики? А причем тут вообще сосед? Вы под чем это писали?

Анна Сазонова

Значит. вы ему давали доверенность.