Ал
Алла

Мы встретимся с ним, когда я выполню свою миссию здесь?

Вчера я общалась со своим умершим любимым. Не спрашивайте как. Это не нужно вам. Он погиб трагической смертью при запутанных обстоятельствах.
Он был искренним и чистым душой человеком. Всем доверял, а люди этим пользовались.
Он очень помог мне в этой жизни.
Он сказал, что он умер не сам. Его убили. Что в том мире ему очень не хватает меня. . И что он очень много хотел сказать мне при жизни, но не успел. Что я выйду замуж и мой будущий муж будет похож на него. Что я сама это почувствую и пойму.
Я его очень любила, люблю и любить буду.
Когда я пройду свой жизненный путь мы с ним ТАМ ведь встретимся? Я знаю, что моя миссия на этой Земле помогать нуждающимся людям. . И развиваться духовно. У меня есть определённые экстрасенсорные способности. Но я никогда не беру денег за это и не буду. Я болею. . Мне 22 года.

Ольга

Не торопись только. Там успеешь встретиться, ни куда же ОН не денется. Удачи, Здоровья.

Максим

Забудь все. Живи сначала.