Максим Бухалов

У каждой души, воплотившейся на Земле-своя миссия и выполнив ее -наступает смерть тела?

Даже если со стороны кажется, что жизнь бесполезная -на самом деле в ней есть смысл?

Светлана Неврова

Есть книга в которой рассказывается об одном африканском племени. В нем считается, что душа вселившаяся в ребенка несет послание в наш мир из другого духовного мира! После рождения ребенка, все старейшины племени собираются около ребенка и на особом магическом языке общаются с душой пришедшей в мир и выясняют ее предназначение. А потом всячески помогают этому ребенку выполнить его предназначение.. .
И это так удивительно.. . Автору этой книги было начертано нести знания врагам. И когда он вырос и выучился, то поехал в Америку (к врагам) учить американцев передавая им духовные знания своего племени.

Очень интересная книга!

То, что ты живёшь в человеческом теле, можно сравнить с тем, как если бы нищий эскимос вдруг появился бы на президентском борту №1, да к тому ж с блекджеком и остальными ништяками. Это ценное по своей значимости и редкое рождение в человеческом теле очень удобно для того чтобы можно было бы почистить пёрышки и привести в порядок свои дела, поверь. Поэтому не ломись к кормушке, а осмотрись и приступай к практике.

Ан
Анаис

что-то в этом роде
хотя миссию можно и не выполнить

Дарья

смерть тела наступает и при невыполнении

Евгений Крайнов

В чём-то с вами согласен, но не уверен....

Aleksey Alex

Ваше начертанное и
сужденное - не только запланировано вами на небесах и других координатах
жизни сборки и монады, но также полностью сколлерировано и сонастроено с
другими участниками жизни вашей, с вашей цивилизационной группой и
всеми её участниками- родовой, семейной, событийной категориями,
попутчиками вашими, все основные встречи и вехи жизни, все события
первого класса, опыты 1 порядка, сценарии прохождения от 1 до 2 чертогов
времени вакуума, все другие значимые категории вашей жизни - все это
рассчитано непосредственно богом и логосом личности, высшим руководством
вашим, их иерархиями и организациями, всем квалифицированным составом
вашим, духом и душою высшими, сущностью и сутью от перволинии вашей, и
другими определителями, которые зная ваши характеристики, наработки,
навыки и опыт - рассчитали (и вы как личность и индивидуум, общее
становящееся поле -также... ) вашу жизнь со всеми её аспектами,
занятиями, увлечениями, обстоятельствами, чередою событий и сцен,
провели очень много предварительных тренировок и теоретических
исследований, проверок и натурных постановок, дабы ваша судьба и жизнь
прошли успешно и вы выполнили бы свое же начертанное и сужденное на
100%, дабы не переносить в следующие воплощения незавершенные опыты и
дела свои, дабы вы шли по дороге жизни без сбоев, ошибок и повторений
напрасных, и жили бы полно и совершенно, идя к цели своей истинной -
познанию себя и жизни, вечно и бесконечно, беспредельно и безгранично, и
поэтому для совершения гармоничности и эффективности жизни вашей мы
предлагаем вам не только просить руководителей ваших о информировании
вашем но подать просьбы о: расчете индивидуального восхождения вашего в истинные координаты -учитывая ваши способности и характеристики, начертать вам скорейший путь и план выхода из под протектората пришлого и захвата и ига неродных вам категорий, ибо это - даст вам свободу истинную а не по их правилам и законам, и третье- подать просьбу о восстановлении себя по эталону и лекалу высшему в специальном режиме (до 3-2 степени (всего у нас -24 спец. и особого режимов соответствующих.. ) дабы вы стали полностью здоровыми и физически и эмоционально и нравственно - это вполне возможно провести за 2-3 года среднестатистическому гражданину (вероятность -85-95 😵, и далее
вы можете подать просьбу о общем развитии и назначении вам
специального (просите максимально степени - ваши руководители учитывают
все ваши просьбы.. ) курса обучения и изучения жизни, её устройства и
организации (всего и вся - вас самих (характеристик и параметров
основных, режимов жизни, вашего текущего положения в 4-ех местах жизни,
постижения рода земного и небесного, вашего плана на манвантару, жен
будущих, мужей и детей ваших нерожденных, но уже прописанных в нулевых
координатах ваших и т. д.... ) и вселенной и её организации -
от науки до произрождения жизни и миротворения, манвантары цивилизации
вашей на эоны вперед, ибо все это вы сможете изучать и постигать по мере становления истинности вашей и избавления от остатков эго начала, пройденного вами полностью

Boomer Boomer

Человек не успевает за свою жизнь просто понять, что у него есть душа.

Колян

правда... обсолютная правда!!!

Р;
Рост ;-)

да, интересная книга

Андрей Комаров

Нет!
Задача одна-осознать себя)

Лариса Сапрыкина

считается.. что мы выполняем миссии и не только в теле человека