Алексей Жуков

Какую модель транспортного средства древние называли "ослом" ?

Ек
Екатерина

Двух хохлов с носилками? :))))

Дм
Дмитрий

Осел и материя (хомер, хамор) на иврите почти одно и то же слово. Наше материальное тело - это наш осел, который возит человека в нас (наши чувства, мысли, желания, намерения - все то, что и определяет, насколько человек в нас больше животного в нас).