Алексей Куликов

какие преимущества у транспортных средств перед пешеходами?

назовите все объясняя каждый пункт. какие преимущества транспортных средств, а не пешеходов.

Надежда Моисеева

Уроки Делаешь?

Василий Пугачёв

у водителя больше шансов остаться живым после наезда на пешехода на большой скорости вне пешеходного перехода

Андрей Добров

Преимуществ нет за исключением очень маленького за наезд на пешехода он ляжет в больницу а вы сядете.

Дарья

машины умеют быстро ездить

Ви
Виталя

пол метра жизни перед лобовухой