Александртатьян

как зарегистрировать самодельное транспортное средство

Анатолий

На ред буле

Александр Гагарин

Забудь об этом .

Алексей

Теперь самоделки тоже имеют право на получение в ГИБДД регистрационных номеров, а соответственно и право самостоятельно передвигаться по дорогам.

Для регистрации конкретного автомобильного чуда необходимо обратиться в орган сертификации, представить туда "изделие", получить документ о соответствии транспортного средства предъявляемым техническим требованиям. А затем с полученной бумагой идти в ГИБДД и ставить машину на учет.

Ольга Миршельд

Пишите в НАМИ, за тем беготня по ГАИ Мой дедуля поставил сам в Патриот двигатель с Фиата дукато 2.3 JTD, ушло пол года на узоконивание