Евгений Муравьёв

Транспортное средство - где взять информацию?

Добрый день!
Вопрос в следующем- на физлице числился автомобиль.
Транспортным средством временно по обычной доверенности на право вождения ТС пользовался знакомый. Сейчас возникла информация, что данный знакомый продал машину, самостоятельно сняв ее с учета без присутствия владельца (и даже соответственно без ведома) . Вопрос конечно не в том, что это не законно и т. д. (видимо присутствуют знакомства в спец. органах) , а в том как можно проверить на ком сейчас числится данное ТС? Если снято-то когда. Владельцу сейчас начали приходить штрафы за период когда еще он пользовался ТС, а на сколько мне известно без погашения задолженностей по ТС снять его с учета не возможно.. . Подскажите пожалуйста.

Да прежде чем подать в угон нужно знать - а есть ли она на физике)) ) а как думаете если окажется, что сняли с учета, а физик сможет доказать что в момент снятия с регистрации он (как единственный владелец) был в другом городе и физически не мог совершить данного действия (справка с постоянного места работы в другом городе) - есть шанс скажем оспорить??

Елена Мурзова

Физик Идёт в ГИБДДу и Выясняет, При Всём Богатстве Выбора, Другой Альтернативы Нет! ( Законной.)

На
Наталья

ситуация запутана пускай организация подает на угон и все вопросы будет решать милиция