Юля Пархоменко

потерял свидетельство о регистрации транспортного средства

хочу восстановить свидетельство о регистрации, нужно ли сама машина в ГИБДД?? ? или можно все сделать не везя машину на эвакуаторе??

Я просто хочу восстановить свидетельство! Птс на месте! зачем мне полную перерегистрацию делать??

Наталия

нужно конечно, это полная перерегистрация авто с получением новых номеров

Ольга Рослова

думаю что вам лутше позвонить сначала в гибдд там вам оператор скажет что нужно из сабой взять

Наталья Алексейцева

Машину везти не надо, у них все в базе данных!!!

Андрей

едешь с птс и спокойно получаешь новое св-во. возьми денег с 1000 да паспорт. там поменьше 1000 нада ток не помню вроде руб 600 или поболе
.Да про номера выше написали бред. 30 минут делов но может быть очередь -я убил на это часов 5-6.