Просто Толик

При смене места жительства и приписки (регистрации) , нужно ли менять свидетельство о регистрации транспортного средства?

Там ведь указан адрес регистрации и сейчас все штрафы приходят по старому адресу, а я их не получаю.

Вячеслав Смагин

Это обязательно.

Таня

При составлении протокола, укажи гаишнику другой адрес

НЕ
Наталия Ершова

А вы как думали?? ?
Конечно нужно, а штрафы вам предъявят при снятии с учета авто.. .
Одному знакомому выкатили на две его зарплаты, вот радовался - а авто продавать было нужно, так и заплатил.