Andrey Bezugliy

скажите какие документы нужны в гибдд чтобы сменить юр адрес в свидетельстве о регистрации транспортного средства?

Лариса Колесник

ПТС
Приказ по организации о смене адреса
Доверенность
Гаражная карточка с реквизитами по автохозяйству (получают в районном МРЭО, по месту регистрациии организации)
Страховой полис ОСАГО
Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) оригинал + копия заверенная организацией
2(два) платежных поручения с оригинальными отметками банка на следующие суммы:
300руб. -гос пошлина за выдачу свидетельства о регистрации
200 руб. -гос. пошлина за внесение изменений в ПТС