Андрей Абакумов

Регистрация транспортного средства

Добрый вечер!
Можно ли зарегистрировать в ГИБДД автомобиль не по месту постоянной прописки, а по месту пребывания (г. Москва) , при отсутствии временной регистрации?
Если нельзя, то какие существуют пути обхода (гнать авто в другой регион - не вариант) .
Заранее благодарю за ответ.

Оксана Лебедева

что то подобное слышал, а не проще обратиться к гайцам напрямую????