Маруся Гончарова

Транспортное средство для учёбы вождению

Есть ли принципиальна разница в том, на какой машине (марка авто) учиться ездить в автошколе и на какой машине ездить после учёбы?

На одном форуме встретил мысль: "учился а автошколе ездить на рено-логан, а после, как получил права, сел за папину 6-ку.. . Так лучше бы я сразу в автошколе ездил на 7-ке, не пришлось бы потом переучиваться... "

кто что может сказать толкового по моему вопросу? или может где есть тема, форум где уже это обсуждали. . Поделитесь ссылкой пожалуйста...

Just-Do It

Если на 6 ке или на москвидоне научишься - то на " иномарке" и подано поедешь, а вот наоборот ( особенно если на автомате учиться будешь) прийдется подучиться.

Та
Татьяна

желательно модель такая же, какая у тебя дома стоит, и вообще лучше всего на наших древних жигулях, после них даже на рено логан как на мерсе))

Роман Миронов

Принципиальной разницы между легковыми ТС нет разницы, просто внимательнее когда переключаешься (передачи не перепутай)
На грузовом ТС перегазовка и двойной выжим при переключениях.

Татьяна Божок

Я покупал себе Ваз-2107,а в автош. ездил на 2106.

Александр Колпецов

Я учусь на Чери Индис, попробовала недавно на шестерке-небо и земля)))