Евгений Усков

потеряла свидетельство регистрации на авто подскажите что делать? и если гайцы тормознут что будет?

Ольга Полищук

надо думать о том как его востановить а не о том что будет если остановят, щтраф влепят да машину на стоянку заберут, а ты собралась без техпаспорта ездить чтоль?

Кристина Захарова

иди в гаи и восстанови.

Наталья Зверева

дорого в гаи!

Андрей Дьячков

Там где ставили на учет (получали номера) надо получить дубликат, с собой нужен будет ПТС и паспорт (вроде) . Желательно это сделать до того как остановят гайцы...