Ярослава

Могу ли я ездить на авто без свидетельства о регистрации?

т. е. свидетельство о регистрации оформлено не на меня. В страховке все есть.
Благодаря договору купли продажи просто сложилась такая ситуация, что оформление это очень сложная процедура. (Долго рассказывать)

В общем могу ли я ездить без свидетельства о регистрации и чем это мне грозит?

Марина

При себе необходимо иметь права, свидетельство и страховку. Иначе машину отберут и еще штраф выпишут